spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат Заксобрания Пермского края Дарья Эйсфельд: #яидунавыборы

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Пермском крае, депутата Законодательного собрания Дарья Эйсфельд рассказала «В курсе.ру», почему пермякам нужно прийти на выборы губернатора и проголосовать за понравившегося кандидата.

Дарья Эйсфельд считает, что жителям пора принимать ответственные шаги и формировать свое будущее. Тем более, что в это воскресенье им как раз предоставляется такой шанс.

— 10 сентября нужно прийти и проголосовать. Я считаю, что необходимо быть ответственным за свое будущее и будущее своих детей. Для нас, жителей Пермского края, важно, что впервые за 17 лет у нас будут выборы губернатора. В это воскресенье у нас есть возможность самим решить, кто должен стать главой Пермского края, с кем мы будем развивать наш регион. Отдельно отмечу, что сейчас молодежь более политизирована, чем даже пять лет назад. Молодые люди более активны, более ответственны за свою судьбу, они сами хотят принимать решения и выбирать для себя дальнейший путь, они взрослее. Я думаю, что явка среди молодежи будет выше, чем в прошлые годы, — рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Пермском крае, депутата Законодательного собрания Дарья Эйсфельд корреспонденту «В курсе.ру».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта