spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутаты Госдумы добились запуска удобного рейса в Пермь из Москвы

Депутаты Государственной Думы, избранные от Пермского края, договорились с руководством компании «Аэрофлот» о запуске рейса в Пермь из столицы во время, удобное для пассажиров, которые совершают деловые поездки в Пермь.

Ранее депутаты Алексей Бурнашов, Александр Василенко, Дмитрий Скриванов, Игорь Сапко, Дмитрий Сазонов и Игорь Шубин подписали совместное обращение к генеральному директору ПАО «Аэрофлот» Виталию Савельеву. «Город Пермь — это крупный многоотраслевой, промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала с населением более миллиона человек. Город является одним из крупнейших экономических центров России, который характеризуется прежде всего развитой сетью российских и зарубежных промышленных предприятий», — написали они и сообщили, что к депутатам поступают многочисленные обращения авиапассажиров о пересмотре времени вылета рейсов «Аэрофлота» из Москвы в Пермь.

В письме народные избранники отмечали, что у пассажиров нет возможности вылететь из Москвы вечерним рейсом, в районе 20:00 по МСК, — с учетом разницы часовых поясов данное время вылета является наиболее удобным для пассажиров, которые совершают деловые поездки в Пермь. Сегодня пермяки летают в Москву либо ночью, либо рано утром.

Скан обращения на своей странице в Facebook сегодня опубликовал депутат Алексей Бурнашов. «Результат совместной работы новых депутатов Государственной Думы от Пермского края, который можно „потрогать руками”. Завтра „Аэрофлот” запускает новый рейс Москва — Пермь — Москва SU 1204 с вылетом из Москвы в 18:10», — написал он.

О необходимости совместной работы депутатов от Пермского края на своей странице в Facebook писал Дмитрий Скриванов. «Я уверен, что нам при поддержке коллег в регионе и на местном уровне удастся сколотить настоящую команду Пермского края, которая будет продвигать интересы нашей малой родины на федеральном уровне», — считает он.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости