spot_img

Дмитрий Пучко стал заместителем главы администрации Решетникова

Директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации губернатора Пермского края Дмитрий Пучко назначен заместителем главы ведомства. 

Как стало известно «В курсе.ру», губернатор Максим Решетников назначил заместителем главы своей администрации Дмитрия Пучко, который будет совмещать новую должность со старой — он продолжит работать директором департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления. 

Напомним, Дмитрий Пучко был назначен директором департамента осенью прошлого года. До работы в администрации губернатора Пермского края Пучко также работал вместе с Максимом Решетниковым, возглавляя управление контроля в департаменте экономической политики и развития правительства Москвы, руководителем которого был нынешний глава Прикамья. 

На должности директора департамента по взаимодействию с ОМСУ Пучко принимал участие в организации президентских выборов в Пермском крае, а также выступил одним из администраторов объединительных процессов в территориях региона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века