spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов поздравил лукойловцев с 25-летием компании

В Перми прошел гала-концерт творческих коллективов и исполнителей ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». В нем приняли участие 250 артистов, выступление которых приехали посмотреть депутат Госдумы Александр Василенко, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Василий Анисимов, депутаты краевого Законодательного собрания Владимир Жуков и Дмитрий Скриванов.

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Скриванов пожелал специалистам «Лукойла» побед и поздравил их с 25-летием компании, которое они празднуют в этом году.

«Перед сегодняшним концертом мы посетили «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» и увидели там не только современнейшие технологии, но и открытые, одаренные лица заводчан, — сказал Дмитрий Скриванов. — Мне очень приятно, что эти люди талантливы не только в работе, но и в творчестве. Я искренне желаю всем хорошего настроения и только побед. 25 лет — дата не очень большая, с одной стороны, а с другой — мы встречаем ее в очень непростое время, поэтому нам есть чем гордиться».

Среди всех выступлений особое впечатление на Дмитрия Скриванова произвела песня сотрудника ПНОСа Алексея Страшникова. «Особенно запали в душу слова из песни: “Такая работа, вот такая работа — и день, и ночь, всю жизнь без отдыха и сна”. Кто знает, тот поймет», — поделился депутат на своей странице в Facebook.

Исполнитель песни работает на ПНОСе с 2004 года, сейчас он трудится на производстве глубокой переработки нефти и говорит, что в коллективе «Лукойла» многие занимаются творчеством и спортом. Алексей пристально следит за тем, как идет подготовка к праймериз «Единой России»

«Сейчас мы выбираем кандидатов в кандидаты на выборах в сентябре. Я знаю людей, которых продвигает компания «Лукойл», лично: они уважаемые люди в нашем городе. Надежда Лядова, Владимир Жуков — кандидаты в Законодательное собрание, оба работают в «Лукойле», — рассказал Алексей корреспонденту «В курсе.ру». — А в Госдуму идет Дмитрий Скриванов, он надежный человек, долгое время жил в Индустриальном районе».

Лучшие творческие коллективы и исполнители из пермского «Лукойла» отправятся в Москву на гала-концерт победителей аналогичных фестивалей со всех регионов, где представлена компания.

«Мы давно сотрудничаем с «Лукойлом». И вот уже третий раз попали на гала-концерт. В этом году мы прошли с номером «Лукойленок». За политикой следить пока некогда, я полностью в творчестве — фестивали, концерты. Ближе подойдет время, определюсь с кандидатами. Но 22 мая я приду на голосование однозначно», — признается руководитель коллектива «Калинка», чьи юные воспитанники в большинстве своем дети лукойловцев. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля