spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов станет участником праймериз перед выборами в Госдуму

Депутат Законодательного собрания подал документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России».

Депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов подал документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» перед грядущими выборами в Государственную думу. Скриванов является одним из трех кандидатов от партии, кто баллотируется в главный российский парламент от Пермского края.

Документы у кандидата принял заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев. Скриванов идет на выборы от Кунгурского одномандатного округа и, как отмечает сам кандидат, это неслучайно.

«Я уже пятнадцать лет представляю интересы жителей Кунгура и досконально знаю проблемы и пожелания своих избирателей, — рассказал Дмитрий Скриванов. — За эти годы многое удалось сделать и решить, поэтому я думаю, что люди меня поддержат в моем решении идти в российский парламент».

По словам депутата, решение баллотироваться в Госдуму именно сейчас является своевременным и логичным. «За годы работы в Законодательном собрании Пермского края у меня накопился огромный опыт, который будет востребован для того, чтобы представлять интересы своих земляков на федеральном уровне, — продолжает Дмитрий Скриванов. — У меня также есть огромный опыт реализации федеральных проектов, методов работы с антикризисными планами и инструментами».

Документы Дмитрия Скриванова были приняты, и комиссия зафиксировала полное соответствие бумаг предъявляемым требованиям. В течение пяти дней заявка будет рассмотрена, и, если партийцы дадут «зеленый свет», впереди у кандидата внутрипартийные дебаты и голосование.

В региональном отделении «Единой России» говорят, что такая система отбора кандидатов, как праймериз, является самой эффективной для участия в выборах в Госдуму. «Внутрипартийное голосование перед прямыми выборами является наиболее удачным и эффективным демократическим инструментом», — говорит заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев.

«Голосуя за своих же однопартийцев, представляя их на внутрипартийных дебатах, мы можем понять, кто действительно достоин идти на выборы от нашей партии и кто будет наиболее эффективен. Кроме того, такая система позволяет создавать некие «лифты» для молодых успешных кандидатов».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан