spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ЕР утвердит список кандидатов на выборы в Госдуму 27 июня

Второй этап XV съезда партии «Единая Россия» пройдет 26-27 июня. Ожидается, что на нем будет утвержден список кандидатов в депутаты Государственной думы.

Перед пленарным заседанием съезда 26 июня пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии, сообщают «Ведомости».

«В рамках съезда мы должны обсудить все положения предвыборной программы. Это ключевой документ партии на ближайшие пять лет, это стратегия развития, которую нам предстоит вместе реализовывать. А уже на пленарном заседании, по итогам обсуждения блоков программы, делегатам съезда предстоит утвердить ее, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную думу седьмого созыва», — цитирует издание заместителя секретаря генерального совета партии Сергея Железняка.

Отметим, 22 мая прошли праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму. Руководство ЕР заявляло, что победители предварительного голосования получат места в списках партии на выборах. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения