spot_img

Григорий Куранов подал документы на участие в праймериз

Депутат Государственной Думы Григорий Куранов подал документы для участия в праймериз «Единой России». Политик планирует принять участие в предварительном голосовании по выборам в Государственную Думу по федеральному избирательному округу на территории Пермского края.

Необходимые документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» Григорий Куранов подал 1 апреля.

«Предварительное голосование — демократический процесс. Это возможность понять, кто на самом деле чего стоит. Именно поэтому ни одного чиновника до сих пор на предварительное голосование не заявилось. Пермское отделение ОНФ — влиятельная и работоспособная сила. Своими делами пермский ОНФ это доказал и продолжает доказывать», — говорит Григорий Куранов.

Заместитель секретаря реготделения партии Вячеслав Григорьев отметил, что на предварительное голосование по выборам в Госдуму уже подано 20 заявок.  

«На сегодняшний день на предварительное голосование по Государственной Думе у нас заявились 20 кандидатов на 4 округа. В соответствии с регламентом о проведении предварительного голосования, уже со 2 апреля мы организуем встречи и дебаты для кандидатов», — подчеркнул Вячеслав Григорьев.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет 22 мая. В результате праймериз партия намерена сформировать пул кандидатов в законодательные органы — Государственную Думу РФ и Законодательное собрание Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.