spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за приезда Путина пермяков просят выбирать пути объезда в городе в пятницу

Президент России Владимир Путин посетит Пермь в предстоящую пятницу, 8 сентября. В связи с его визитом планируется предпринять особые меры безопасности.

Точный маршрут главы государства пока неизвестен, но краевые власти уже сообщили, что движение будет закрыто по шоссе Космонавтов и некоторым улицам в центре города — по улице Ленина и Комсомольскому проспекту.

— В связи с приездом первого лица ожидаются некоторые затруднения при передвижении по городу, но мы просим пермяков терпимее и с пониманием отнестись к временным неудобствам. Это вынужденные меры безопасности, предписанные протоколом ФСО, — говорят в администрации губернатора Пермского края.

По сведениям «В курсе.ру», визит Путина в Пермь состоится в первой половине дня. Ожидается, что президент встретится с врио губернатора Пермского края, посетит одно из предприятий, а также проведет совещание.

Напомним, в последний раз Владимир Путин приезжал в Пермь накануне президентских выборов в 2012 году. Тогда он также посетил город-спутник столицы Прикамья — Краснокамск.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.