spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Краевой избирательный штаб Путина усилит работу с обращениями жителей

Сегодня, 1 февраля, состоялось заседание регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина, на котором обсудили прошедшую встречу с кандидатом.

Доверенные лица Владимира Путина в Прикамье рассказали о встрече с кандидатом в президенты РФ, которая прошла в Москве 30 января, и обсудили текущую и будущую работу.  Как пояснил первый заместитель руководителя краевого штаба Вячеслав Григорьев, среди названных приоритетов — работа с обращениями жителей Пермского края.

Сейчас от пермяков получено несколько десятков обращений, в основном они касаются вопросов социальной сферы. Все наказы будут переданы в Центральный избирательный штаб Владимира Путина.

Отметим, избирательный штаб Владимира Путина в Прикамье расположен по улице Ленина, 26.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. Накануне ЦИК завершил прием подписей от кандидатов в президенты РФ. Подписи на проверку в ЦИК сдали шесть претендентов, еще двоим — выдвиженцам от парламентских партий —  не нужно было собирать подписи. Ранее о своем намерении участвовать в выборах заявили Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, а также журналистка Ксения Собчак. Екатерина Гордон, ранее выдвинутая от Партии добрых дел, сняла свою кандидатуру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями