В конце прошедшей недели по всей Перми разместили интригующие плакаты, задающие пермякам единственный вопрос: «Who is Mr. Skrivanov?» («Кто такой мистер Скриванов?»), причем на фоне разместилась летающая тарелка и под вопросом три слова: «кинозвезда», «космонавт», «работает».
Как и ожидалось, среди пермяков разгорелась нешуточная дискуссия и интерес к персоне мистера Скриванова, перешедшая в социальные сети. Так, например, в одной из наиболее популярных групп города «ВКонтакте», пермяки со всех сторон обсудили заданный авторами с плаката вопрос. Большинство, разумеется, занялось рассуждением на тему политической составляющей вопроса и начала предвыборной кампании (пунктуация авторская).
Артем Тюнев: С политикой что-то?
Антон Брасуков: Стопудово. Началась потихоньку политическая движуха…
Часть же решила дистанцироваться от политики и сосредоточиться на неопознанном летающем объекте (НЛО) «за спиной» вопроса:
Илья Мастер: Дак НЛО всю жизнь летают…
Максим Искаков: Очередная реклама ТВ3, либо рен-тв
В большинстве случаев задумка авторов «сыграла», и люди начали обсуждать непосредственно самого «мистера Скриванова»:
Оксана Свирепова: Скриванов — депутат.
Кузнецова Наталия: А был обычный детдомовский мальчишка. Учитесь, как нужно идти к целям)
Яна Пинкевич: Скромный малый…
Обсуждение билборда продолжается и сегодня, причем вполне вероятно, что это не последний раз, когда к персоне мистера Скриванова приковано внимание жителей Перми. Возможно, что вскоре мы лучше узнаем, кто он такой, а пока дискуссиям в соцсетях и реальной жизни конца не видно.