spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Решетников будет лично руководить своей избирательной кампанией

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников на встрече с журналистами рассказал, что будет лично руководить своей избирательной кампанией, которую намерен построить на встречах с избирателями.

«Я буду использовать труд разных политических консультантов — как московских, так и местных. Команда формируется. Своими выборами я буду заниматься лично, других схем я не вижу», — сказал он.

Максим Решетников также рассказал, что намерен построить свою избирательную кампанию на встречах с жителями региона. «Стоит задача — ногами пройти всю территорию, пообщаться с жителями, заручиться их поддержкой с тем, чтобы та программа, которая будет сформирована как предвыборная, потом стала программой развития края. Это будут те обещания, которые мы возьмем в реализацию и за которые через 5 лет надо будет ответить», — сказал глава региона.

Кроме того, при выдвижении на выборы Максим Решетников намерен заручиться поддержкой партии «Единая Россия». «31 марта должен состояться политсовет регионального отделения партии, на котором должны утвердить положение о проведении праймериз, а после этого начнутся встречи с представителями первичных организаций партии», — рассказал Решетников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ