spot_img

Решетников с супругой проголосовал на выборах губернатора Прикамья

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников пришел на избирательны участок в Пермском педагогическом университете, чтобы проголосовать на выборах.

— Сегодня важный день для всех пермяков, впервые за 17 лет мы выбираем губернатора Пермского края. Несмотря на погоду я призываю так же как и мы прийти на участок и проголосовать, — сказал Максим Решетников.

Напомним, в выборах участвуют ученый Владимир Аликин («Справедливая Россия»), депутат Законодательного собрания Олег Постников (ЛДПР), врио губернатора Пермского края Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и юрист Ирина Филатова (КПРФ).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья хочет взыскать 14 млн рублей за сгоревшие дом и автомобиль

По его словам, жилье не удалось спасти из-за отсутствия в системе воды для тушения

В Кунгурском округе утонули два ребенка

Несчастный случай произошел на Машановской пристани

11 событий Дягилевского фестиваля будут доступны в прямой трансляции

Их будут показывать в онлайн-кинотеатре Okko, на цифровом ТВ Дом.ру, на RUTUBE фестиваля, и несколько трансляций пройдут в Фестивальном клубе в частной филармонии Триумф

В Кировском районе Перми планируются отключения света в домах четырех улиц

Это связано с капитальным ремонтом линии электроэнергии