spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Николай Наумов в новой серии агитировал в садике, как Николай Демкин

Оглушительно популярные звезды «Реальных пацанов» накануне вечером показали всей России, что такое политическая агитация по-пермски: в 10-й серии нового телесезона Колян Наумов решил пойти в депутаты. Поразительно, но первым делом он решил «окучивать» детские сады, куда он заявился в образе мультяшного героя. Незаконная агитация среди несовершеннолетних, подкуп малышей и их родителей мороженым, все признаки не самой честной игры.

«Словно списали с Николая Ивановича Демкина и его скандального «шапито», дающего сомнительные шоу в пермских дошкольных учреждениях», — отмечают горожане в комментариях в социальных сетях.

Цитата из официального превью к новому сезону «Реальных пацанов»:

«Сегодня ты обычный гопник, а завтра депутат. С Коляна Наумова снимают условный срок, и он впервые за все сезоны оказывается в состоянии полной свободы. Чем заняться реальному пацану, у которого развязаны руки, ноги и, конечно, язык? Податься в политику. Конечно, Колян как хронический человек-косяк (в смысле недотепа) один с этой задачей не справится. И если честно, то он сам бы на такое никогда не решился — не те у Коляна амбиции. Ему бы работу нормальную найти, с женой пореже ссориться, да с сыном почаще гулять. Это все его тесть Сергей Иванович, временно отбывающий срок в тюрьме, но продолжающий делать свои темные дела на свободе. Он-то и решил сотворить из Коляна депутата Николая Александровича Наумова. Со своим человеком во власти Иванычу будет намного проще прогибать под себя изменчивый мир».

«Едкая сатира на нравы отдельных политических фигур очевидна, и я уверена, что эта сатира будет встречена простыми зрителями с одобрением! — считает главный редактор портала «В курсе.ру» Анна Гладких. — Две недели не утихает скандал всероссийского масштаба с циничной агитацией в детсадах, которую организовали депутат Демкин и его младший товарищ депутат Черепанов. Я думаю, что серия с Коляном в садике не случайно появилась в «Реальных пацанах». Ребята всю жизнь прожили в Перми и точно знают, на что способны некоторые личности».

Напомним, что накануне праймериз «Единой России», которые состоялись 22 мая, шквал негодования вызвал репортаж «В курсе.ру» из одного из садиков Перми, где аниматоры в образах Свинки Пеппы, Фиксика и Черепашки-Ниндзя во время утренника буквально «зомбировали» детей и их родителей, внушая им, что «настоящих волшебников зовут Николай Демкин и Михаил Черепанов».

Peppa_Demkin.jpg

Позже 65-летнему «магу» от ЕР Николаю Ивановичу Демкину пришлось публично извиняться на страницах «Комсомольской правды» за безнравственный «шабаш».
Тем не менее скандал, наносящий немалый урон имиджу руководства пермского краевого регионального отделения «Единой России», не утихает: на канале НТВ Демкина и его агитаторов в лице Свинки Пеппы и Фиксика высмеяли в программе «Салтыков-Щедрин шоу». Алексей Кортнев, Сергей Белоголовцев и Николай Фоменко не сдерживали эмоций, возмущаясь методами работы с электоратом Николая Ивановича и иже с ним.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах