spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская школьница встретится с Владимиром Путиным

16-летняя Елизавета Бобылева из 109-й школы города Перми отправилась в Москву для участия в ежегодной пресс-конференции президента.

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоится 17 декабря — уже завтра. Из Перми к президенту отправятся несколько человек, в том числе школьница Елизавета. Как рассказала девочка «В курсе.ру», она лично подавала заявку на визит в Москву.

«Так или иначе я знала о возможности попасть в число счастливчиков. Но когда мне пришло письмо с подтверждением, от волнения пришлось несколько раз его перечитать, чтобы понять смысл сего послания», — призналась Лиза.

По ее словам, на пресс-конференции ей больше всего хочется услышать ответы на вопросы, которые волнуют страну, в том числе о политическом положении России в мире.

путин пресс-конференция.jpeg

«Я еду фотографом, и как таковых вопросов у меня нет. Единственное, я начала получать огромное количество советов от учителей и родственников, что бы следовало спросить у Путина. Например, многих из них волнует повышение зарплат бюджетникам», — рассказала Лиза. Девочка пробудет в столице с 16 по 18 декабря.

В 2015 году президент ответит на вопросы населения и журналистов в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве. Всего в большой пресс-конференции примут участие 1390 представителей СМИ России и всего мира.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса