spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский штаб Павла Грудинина возглавит и. о. первого секретаря крайкома КПРФ

Предвыборный штаб в Пермском крае кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудиниа возглавит и. о. первого секретаря краевого комитета партии Ксения Айтакова.

Об этом сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на саму Айтакову.

— Кто еще должен быть руководителем штаба, если не первый секретарь, — рассказала первый секретарь изданию. Также Айакова отметила, что штаб будет сформирован на этой неделе решением бюро крайкома.

На выборы президента РФ, которые пройдут в марте 2018 года, от коммунистической партии в качестве кандидата выдвинут директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Ранее Центризбирком зарегистрировал кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского. Сегодня, 25 декабря, Ксения Собчак подала документы в ЦИК. Также о своем намерении принять участие в выборах сообщили один из лидеров партии «Яблоко» Григорий Явлинский и журналистка Екатерина Гордон. Инициативная группа выдвинула скандального предпринимателя Сергея Полонского, также от «Партии Роста» выдвинут уполномоченный по правам предпринимателей  Борис Титов. На ежегодной большой пресс-конференции Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах президента России в 2018 году в качестве самовыдвиженца.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости