spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Руководство Чечни наградило медалью генерала Чулошникова

Генерал-майор в отставке Владимир Чулошников побывал в командировке на Северном Кавказе по заданию газеты «Местное время». Во время поездки военкор получил медаль МВД по Чеченской Республике «За отличие в службе», которую ему вручил министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов.

Руководитель чеченского МВД выразил слова признательности Владимиру Чулошникову и поблагодарил его за «большой вклад в соблюдение законности и охрану правопорядка в тяжелое для республики время».

«Решение о том, чтобы вас наградить, было принято сразу после того, как руководство республики узнало о вашем визите. Мы уважаем труд, который был вложен вами в установлении мирной жизни в Чечне», — подчеркнул замминистра МВД Чеченской Республики, начальник полиции Чечни, генерал-майор полиции Апты Алаудинов.

Во время текущей командировки от газеты «Местное время» генерал-майор в отставке Владимир Чулошников посетил сводный отряд ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю, дислоцированный в городе Каспийске (Республика Дагестан) и сводный отряд ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю в Веденском районе Чеченской Республики.

В ближайшее время новые репортажи Владимира Чулошникова будут опубликованы в газете «Местное время». «За время очередной командировки на Северный Кавказ Владимир Вениаминович подтвердил свои навыки внимательного и наблюдательного корреспондента и передал в редакцию множество журналистских материалов. Репортажи, основанные на них, выйдут в ближайших номерах нашей газеты», — заявил главный редактор «Местного времени» Влад Павлов. При этом коллектив издания гордится, что военный корреспондент генерал Чулошников был удостоен высокой награды.

Отметим, медалью МВД по Чеченской Республике «За отличие в службе» награждаются сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск МВД России за добросовестную службу, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных ситуаций, а также за смелые и решительные действия, совершённые при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

За время службы в МВД в период с 2000 по 2010 год генерал-майор в отставке Владимир Чулошников шесть раз был в командировках в Чечне.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.

В Перми мошенники начали работать под видом судебных приставов

Россияне стали получать мошеннические письма от фейковой службы судебных приставов

Пермякам нужно больше активности во время рабочего дня

Пермь присоединилась к неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах