spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудникам краевого ГУФСИН представили нового начальника

Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко представил сотрудникам ГУФСИН России по Пермскому краю нового начальника уголовно-исполнительной системы региона генерал-майора внутренней службы Владимира Андреева.

Как ранее предсказывал портал «В курсе.ру», начальником ГУФСИН по Пермскому краю стал Владимир Андреев. Рустам Степаненко охарактеризовал Владимира Андреева как профессионала своего дела, положительно зарекомендовавшего себя на многих руководящих должностях в уголовно-исполнительной системе России.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУФСИН, Владимир Андреев родился в 1963 году в Брянской области. Окончил Орджоникидзевское высшее военное командное училище МВД СССР и Академию права и управления ФСИН России. С 1985 года служил в МВД, а с 1995 года – в органах, исполняющих наказания в должности заместителя начальника УФСИН по Брянской области. С 2008 года был назначен начальником УФСИН по Смоленской области, а в 2011 году — на аналогичную должность в Оренбургской области.

Напомним, в начале мая президент РФ Владимир Путин освободил от должности прежнего начальника краевого главка ФСИН генерал-лейтенанта Григория Желудова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости