spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимира Кисиленко заподозрили в подкупе избирателей

Кандидата в депутаты Законодательного собрания Пермского края, руководителя компании «Гипсополимер» Владимира Кисиленко заподозрили в подкупе избирателей. Соответствующее видео было опубликовано накануне в социальных сетях.

На кадрах пожилая женщина рассказывает, что неизвестные предлагали проголосовать за Владимира Кисиленко за 500 рублей. «Сначала 200 рублей, после выборов еще 300», – говорит она. Обратились ли участники диалога в правоохранительные органы или избирательную комиссию неизвестно.

Видео: программа «В курсе» на Урал Информ-ТВ

Кроме того, в социальных сетях было опубликовано некое объявление, в котором сотрудников предприятия «Гипсополимер» призывают голосовать на выборах за несколько кандидатов, среди которых на первом месте – Владимир Кисиленко.

Фото документа.jpg

Интересно, что этот кандидат, которого, по некоторым сведениям, поддерживают краевые власти, построил свою избирательную кампанию на критике оппонентов. Сначала он выступил против депутата Законодательного собрания Ильи Шулькина, затем «запретил» партии «Справедливая Россия» рассказывать Путину правду, а следом выпусти листовку «Против женщин в политике», в которой заявил, что женщинам не место в политике, а депутатами должны становиться мужчины с богатым жизненным опытом старше 50 лет, как сам Владимир Кисиленко.

Примечательно, что ранее кандидат от партии «Единая Россия» Татьяна Шестакова на пресс-конференции кандидатов от партии власти, столкнувшихся с административными преградами на этих выборах, рассказала, что политтехнологом Владимира Кисиленнко является политтехнолог регионального отделения «Единой России» Алексей Чусовитин.

В избирательном округе № 5 баллотируются в депутаты кандидат от «Единой России» Татьяна Шестакова, Олег Лысенко от «Справедливой России», Ксения Айтакова от КПРФ, Олег Постников от ЛДПР, Ольга Глушкова от «Яблока», а также самовыдвиженец Владимир Кисиленко.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.