spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вместо Вероники Скворцовой в Пермь приехала ее заместитель

Вместо министра здравоохранения России Вероники Скворцовой в Пермь приехала ее заместитель Татьяна Яковлева.

Федеральная чиновница уже провела совещание со своими пермскими коллегами, а вечером врио губернатора Пермского края Максим Решетников презентует Татьяне Яковлевой реализуемый в регионе проект «Новая поликлиника». Они посетят Городскую детскую клиническую поликлинику № 6 в Перми.

Напомним, ранее сообщалось, что в Пермь готовится визит министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. Ее приезд в Пермь в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Перми» анонсировал заслуженный врач России, доктор медицинских наук Ильдар Миннуллин, который в июле оценивал состояние службы скорой медицинской помощи Прикамья.

Отметим, что 22-24 августа также ожидается визит в Пермь министра сельского хозяйства России Александра Ткачева, а на 21 августа запланирован визит главы МЧС Владимира Пучкова. 

Кроме того, во вторник в пермском аэропорту был замечен борт авиагруппы «Россия». По некоторым данным, на нем прилетали сотрудники Федеральной службы охраны. Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на конец августа в Пермь запланирован визит Владимира Путина, а спецслужбам поручено готовиться к его приезду начиная с этой недели.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан