spot_img

Нестандартные интимные связи. Шокирующие факты

Ученые провели ряд исследований, чтобы развеять множество мифов. Какие именно – в материале «В курсе.ру».

Международное общество сексологов провело исследования, чтобы доказать мужчинам и женщинам, что они не все знают о половом акте. Таким образом ученые составили список самых малоизвестных и шокирующих фактов о сексе.

Мужской член может «сломаться»

И это не шутки. Хоть в пенисе и нет костей, ученые утверждают, что он может сломаться во время секса. В половом члене есть сухожилия, которые могут порваться или растянуться. В итоге из-за своей неаккуратности мужчина может долгое время проходить с гипсом.

Беременность во время анального секса

Группа ученых уверяет, забеременеть от анального проникновения можно. Несмотря на то, что вероятность ничтожно мала – всего 3%, факт остается фактом. Специалисты до сих пор не могут обосновать этот факт, но в практике такие случаи действительно были, даже при условии девственности партнерши.

Мастурбация полезна

С детства людям внушают то, что мастурбировать вредно для здоровья. Однако сексологи развеивают этот миф. По их словам, самоудовлетворение очень даже полезно особенно для тех, кто познает свое тело. Таким образом, человек раскрепощается и приучает мозг к оргазмам, что делает его более чувствительным и подверженным для получения удовольствия. К выводу о том, что самостоятельная стимуляция половых органов улучшает качество секса, пришли и ученые.

Секс не дает стареть

Интимная близость препятствует старению организма – это подтверждают многочисленные исследования. Дело в том, что во время секса в организме вырабатывается гормон, который замедляет процесс старения. Ученые советуют не расстраиваться, что с возрастом этого гормона становится меньше, и также рекомендуют не перебарщивать с его выработкой, чтобы не получить сердечный приступ.

Не снимать чулки

Проведя ряд опросов, сексологи доказали, что мужчин больше всего возбуждают партнерши в чулках и носках. По мнению мужчин, таким образом дама придает процессу особый изыск и утонченность.

Ранее ученые нашли связь между уборкой и женским оргазмом. Оказалось, что чем чаще девушка занимается уборкой, готовкой, мытьем посуды и покупками, тем реже ей меньше ей нравится секс.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.