spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Комплименты улучшают качество секса, заявили ученые

Оказалось, что отсутствие похвалы, наоборот, ухудшает качество полового акта.

Ученые из Индии заявили, что улучшить качество секса очень легко. Для этого достаточно чаще говорить своей половинке комплименты. Данный вывод был сделан на основании множества исследований.

В опросе участвовало около 200 женщин в возрасте от 18 до 30 лет, которые давно состоят в отношениях. Им задали вопросы, любят ли они свое тело, как их оценивают возлюбленные. Также представительниц прекрасного пола попросили рассказать, что заставляет их получать удовольствие от секса и как часто они испытывают оргазм.

По результатам исследований, женщины, отметившие, что их партнер часто говорит им комплименты, чаще испытывали оргазм. При этом, дамы, которые не испытывали уверенность в себе, объяснили, что их возлюбленные не говорили им комплименты, поэтому они и не испытывали особого удовлетворения от секса и даже чувствовали боль во время полового акта.

Исследователи подчеркнули, что для женщин важно получать комплименты во время интимных близостей. Таким образом они становятся увереннее в себе и чаще испытывают яркий оргазм, передает Journal of Sex and Marital Therapy.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами