spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам предлагают поучаствовать в конкурсе семейных историй

В Перми проходит III городской исторический Форум «История Перми: от заводского поселка к промышленному мегаполису». В рамках форума пермякам предлагают принять участие в конкурсе «Моя семья в истории города».

Так, нужно создать работы о своих родственниках, которые внесли вклад в развитие Перми и ее промышленности. Организаторы отмечают, что особо будут рады историям о рабочих династиях. Работа должна содержать семейную историю, изложенную кратко и ярко, и документы и другие материалы семейного архива.

Историю семьи можно представить в одной из номинаций: печатное издание (на бумажном или электронном носителе), стенгазета (журнал, альманах); видеофильм (размещенный интернете); сайт (размещенный интернете).

Победители и призеры конкурса будут определяться по трем возрастным категориям: от 6 до 12 лет, от 13 до 18 лет, от 19 лет.

Заявки для участия и работы принимаются до 30 сентября на электронную почту permkrai_family@mail.ru с пометкой «История моей семьи», либо по адресу: ПГГПУ, ул. Пушкина, 44, каб. 311 в рабочие дни с 11:00 до 17:00, предварительно связавшись по телефону.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг