spot_img

Россияне признались, что им не хватало секса в 2017 году

Сервис «Здоровье Mail.Ru» подвел секс-итоги 2017 года в России.

С 13 по 16 декабря 15 тысяч человек ответили на вопросы «Здоровья Mail.Ru» о своей интимной жизни. Исследование выяснило, насколько в уходящем году россияне удовлетворены сексом с точки зрения его количества и качества.

На вопрос о частоте секса 42% респондентов ответили — несколько раз в месяц, несколько раз в неделю — 40%. Совсем не было секса у 13%, то есть у каждого восьмого респондента. Моногамными оказались 68% опрошенных, чуть больше 11% респондентов сменили партнера. У 8%  за год было три–пять партнеров, у 2% —  пять–десять. О 10–50 партнерах за год заявили менее 1% респондентов. 

У 82% опрошенных в этом году был постоянный сексуальный партнер. Почти 84% ответили, что не изменяли в этом году и не подозревают своего партнера. 16% признались, что изменяли, и полагают, что по отношению к ним поступили так же.

Больше половины респондентов признались, что секса им не хватает. Каждого третьего опрошенного все в интимной жизни устраивает. Доля тех, кто удовлетворен только количеством, а не качеством — 12%. 2% жалуются на слишком частый секс. 36% респондентов отметили, что качество их интимной жизни оставляет желать лучшего.

В опросе приняли участие 47% людей от 25 до 35 лет, около 30% респондентов 35–45 лет. Старше 50 лет — 7%, а младше 18 лет — 1%. Женщин и мужчин среди респондентов оказалось поровну.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.