spot_img

Супер оргазм. 13 неоспоримых фактов

Сексологи из США провели исследование в котором определили наиболее эффективные техники получения оргазма, а также рассказали факты о нем, которые должны знать все.

1. Учите Кегеля

Мужчинам и женщинам полезно выучить упражнения Кегеля. Регулярно упражняясь сжимать тазовые мышцы, вы добьетесь более эффективного контроля над процессом полового акта. Также снижается риск преждевременного оргазма.

2.  Бросайте курить

Регулярное курение приводит к эректильной слабости. Даже если вы прибегаете к этой вредной привычке крайне редко, она все равно влияет на половую эффективность. Американские исследователи подсчитали, что у некурящих мужчин наблюдается гораздо более длительная эрекция.

3. Проверьтесь на инфекции

Попросите своего врача проверить вас на все возможные половые инфекции. Существует те, которые сложно выявить при обычном обследовании, а возможно именно они мешают вам достичь максимального удовольствия во время секса. Речь идет о герпесе, ВПЧ, сифилисе. хламидиях, гонорее и трихомониазе.

4. Алкоголь сексу помеха

Даже средняя доза выпитого алкоголя может привести к нарушениям сексуальных функций и реакций. Спиртное подавляет возбуждение и чувства, что, в том числе, сказывается на эрекции. 

5. В здоровом теле здоровый оргазм 

Простые физические упражнения по утрам помогают держать себя в тонусе. Ну и конечно напомним, что сам секс считается учеными неплохим упражнением для снижения давления, уменьшения интенсивности мигреней и укрепления иммунной системы.

6. Супер оргазм сжигает калории

Во время секса мужчины и женщины сжигают в среднем по 3,5 калории в минуту. 

7. Оргазм помогает мозгу

В  минуты удовольствия в мозгу человека активизируется не только участки, связанные с удовольствием. Оргазм помогает блокировать участки, которые отвечают за страх и негативные эммоции. 

8. Мужчины симулянты

Женщины не единственные, кто симулирует оргазм. По последним данным, 30% мужчин на плане хоть раз в жизни притоврялись в постели. 

9. Отсутствие оргазма это нормально

Далеко не все способны испытать оргазм во время секса. Такие данные касаются примерно две трети женщин и 91% мужчин.

10. Не бойтесь эксперементировать

Используйте новые техники, не бойтесь предложить партнеры попробовать специальные «игрушки». Но главное добевайтесь полного взаимопонимания. 

11. Лубрикант вам в помощь

Ученые доказали, что специальные лубриканты помогают достигать наиболее ярких ощущений во время оргазма. И это касается не только мужчин, но и женщин

12. Разговоры после секса

Доказано, разговоры после секса сближают партнеров и уже при следующем занятии любовью вы почувствуете результат. Эмоциальная близость, считают американские ученые, помогает достичь супер оргазма.

13. Больше оргазмов, меньше риска рака простаты

У мужчин, эякулирующих больше 21 раза в месяц, риск рака простаты резко снижается. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.