spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые заявили о бесполезности секса для женщин

В зрелом возрасте женщины чаще чувствуют после интима подавленность, нежели удовлетворение.

Ученые из Университета Англии Раскина заявили, что частый секс не является необходимостью для женщин. Организм мужчин и женщин по-разному реагирует на половой акт. К такому выводу они пришли, проведя исследование, в котором приняли участие семь тысяч человек в возрасте от 50 до 89 лет.

Участники отвечали на ряд вопросов, связанных с частотой секса. При этом, под «частым» подразумевалось, не реже двух раз в месяц.

Оказалось, что мужчины гораздо больше радуются внезапному физическому контакту и чувствуют бодрость после него, тогда как женщины чувствуют печаль и подавленность после интимной близости. Однако, если во время секса партнер использовал ласку, то удовольствие от процесса у представительниц прекрасного пола повышалось.

Ранее ученые выяснили, как рост влияет на сексуальную жизнь. Оказалось, что высокие люди более довольны собой, нежели люди невысокого роста.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяку продали несуществующий айфон

Объявление о продаже покупатель нашел в интернете 

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной