spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми определят финалисток краевого конкурса будущих мам

Прием заявок на участие в краевом конкурсе будущих мам (0+) завершен. За звание лучшей решили побороться более ста пермячек, ожидающих рождения ребенка.

Заявить о своем желании участвовать в конкурсе могли будущие мамы в возрасте от 19 до 35 лет. Все анкеты детально изучались медицинской комиссией. Один из главных критериев отбора — срок беременности, на момент финального шоу (5 июля 2018 года) он должен составлять 28—32 недели.

Претендентки, прошедшие анкетирование и соответствующие условиям конкурса, были приглашены на кастинг, который состоится 17 мая во «Дворце молодежи». На этом этапе жюри конкурса определит 14 финалисток. Список участниц, приглашенных на кастинг, можно увидеть здесь и в сообществе конкурса в соцсетях.

Как пояснили в министерстве социального развития Пермского края, финалистки сразу же приступят к подготовке к заключительному выступлению. За это время их ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, семинары, обзоры родильных домов Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости