spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет благотворительный семейный праздник «Зимнее дыхание»

15 декабря в 17:00 в Пермском доме народного творчества «Губерния» состоится семейный новогодний праздник «Зимнее дыхание» (0+), организуемый в поддержку детей, больных муковисцидозом.

В рамках праздника пройдет благотворительная ярмарка, мастер-классы для детей по изготовлению новогодних украшений, беспроигрышная лотерея и концерт творческих коллективов Перми.  Для детей будет организована игровая программа «Новогоднее происшествие в стране троллей».

— Наше благотворительное мероприятие проходит уже второй раз, и после его успеха в 2016 году мы нацелены на взятие новых высот. В этом году гостей ПДНТ «Губерния ждут не только благотворительная ярмарка и концерт в поддержку больных муковисцидозом детей, но и полноценная игровая программа, а также ряд интереснейших мастер-классов для детей. До недавнего времени дети с муковисцидозом были обречены. Но медицина развивается, и сегодня они получают шанс состояться в жизни. Этим мероприятием мы, жители города, показываем им, что не отворачиваемся от них и принимаем их такими, какие они есть. Этот благотворительный праздник найдет свое особенное место в культурном пространстве нашего города, — комментирует председатель благотворительной организации «МечтаЯжить» Елена Мусина.

Организатором мероприятия выступает «Общество помощи инвалидам и больным муковисцидозом «МечтаЯжить» при финансовой поддержке благотворительного фонда «Острова».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оперативники задержали спонтанного вора

Мужчина не планировал грабеж, но мысль пришла случайно.

Пермякам навязывают покупку дорогостоящих фильтров для воды

Мошенники могут требовать от 20 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки оказался подростком

Родственники сообщают, что жертва была изнасилована. 

В Пермском крае более 230 пар сыграют свадьбу в зеркальную дату 24 апреля

Влюбленные верят, что «красивое» число поможет укрепить брак