spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Здравствуйте, вам раб не нужен?» Сетевые неадекваты атакуют пермячек странными сообщениями

Прекрасные пользовательницы соцсетей жалуются на весьма странные предложения, которыми их забрасывают незнакомцы.

«Здравствуйте, вам случайно раб не нужен?», – написал Оксане мужчина, чей профиль в соцсети «Вконтакте» носит фамилию пирата из известного голливудского фильма.

Девушка улыбнулась и ответила, что вообще-то неплохо было бы, если бы кто-то почистил картошку и полы в доме помыл, однако после такого ответа, потенциальный раб как-то вдруг отвалился. Девушка посмеялась, а скрин переписки бросила подружкам, и тут оказалось, что только за эту неделю почти каждая из 25 сокурсниц получали как минимум одно подобное сообщение.

Скрин раб.jpg

«Я хочу лизать ваши стопы и готов за это платить», – написал Оксаниной подруге Маше некто Кот Леопольд. «И сколько платите?» – уточнила девушка из любопытства. «500 рублей за полчаса и 1000 за час», – ответил Кот, а получив отказ перешел к уговорам: «Пожалуйста, давайте хотя бы раз попробуем. Я думаю Вам будет очень приятен этот процесс. Это совсем не щекотно вопреки догадкам».

Кот Леопольд.jpg

Другой сетевой неадекват, и по совместительству, большой любитель сладенького, одолел пермячку Леночку. «Любишь варенье?», спросил он, а услышав отрицательный ответ, сразу перешел к «клубничке»: «А куни любишь?»

Еще одной подружке незнакомец без лишних слов предложил сразу и руку и сердце, уточнив при этом, что он мужчина состоятельный, а посему ему нужна девушка не абы-какая, а с характером. «Мне нужна такая жена, которая бы меня унижала, чтобы могла даже ударить, если я ослушаюсь».

Что движет людьми, предлагающими подобные вещи незнакомкам? Ответ на этот вопрос очевидно лежит в плоскости психиатрической медицины, но вот что делать, когда привычный порядок рабочих будней вдруг нарушает странный незнакомец с внезапным странным предложением?

Редактор городских пабликов «Пермь Активная» и «Пермь ВКонтакте» Артем Феоктистов считает, что большинство людей любит секс, но у каждого свое понимание границ дозволенного:

«На подобные сообщения не стоит реагировать, тогда человек перейдёт на другую «жертву». Стоит отметить, что некоторым нравится сам процесс флирта и написания гадостей незнакомкам. Извращенец может и не согласится на встречу, если вдруг девушка не откажется».

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта