spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Конец света сегодня? По данным ученых Нибиру столкнется с Землей 16 августа 2018

Согласно теории конспирологов, сегодня, 16 августа 2018 года наступит апокалипсис. В этот день ожидается столкновение гигантской планеты Нибиру с Землей.

Сторонники теории существования Нибиру предупредили, что 16 августа произойдет конец света. Планета-гигант под воздействием гравитации приблизится к Земле и, в последствии, вытеснит ее с орбиты, что отдалит нас от солнца. После этого, на нашей планете начнет резко падать температура, что погубит все живое.

Планета Нибиру в четыре раза больше Земли. Она имеет сильно вытянутую траекторию движения по Солнечной системе, поэтому достигает окрестностей Земли только раз в 3,6 тысячи лет, пролетая между Марсом и Юпитером.

Приближающуюся к Земле гигантскую планету заметил недавно уральский исследователь Валентин Дегтерев. Он заметил небесное тело во время просмотра прямой трансляции с международной космической станции. Тогда оно находилось на большом расстоянии от орбиты, но исследователя обеспокоило то что объект не похож на комету или астероид.

«Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля еще не встречалась», — сообщил ученый.

Исследователь заявил, что NASA больше не включает панорамные камеры, которые дают изображение Земли и космоса в высоком качестве, поскольку тщательно скрывают информацию о глобальной катастрофе.

Ученые считают, что предвестниками появления Нибиру являются аномальные извержения вулканов, катастрофические землетрясения, климатические изменения и цунами. Все это вызвано гравитационным полем гигантского приближающегося космического объекта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости