spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мобильные приложения для охоты

Время не стоит на месте, технологии идут вперёд в прямом смысле этого слова, и это касается абсолютно всего. 10 лет назад никто и подумать не мог, что будут приложения для охоты и рыбалки. Вопрос, конечно, ещё заключается в том, пользуются ими или нет, но я вам скажу, что рано или поздно ими будут пользоваться. Сегодня мы рассмотрим 5 лучших приложений для охоты на мобильные телефоны.

Нравится вам это или нет, но идти в ногу с последними тенденциями в технологии стало основным инструментом для охотников. Использование приложений для смартфонов может быть как охотничьим инструментом, так и камерой или даже винтовкой, или луком (мобильные игры). В наше время на телефон можно установить как много полезных приложений, которые в том или ином виде облегчают нашу с вами жизнь, так и те приложения, которые ничем не полезные. Научившись использовать одни из лучших охотничьих приложений на рынке, вы можете увеличить свои шансы на успешную охоту. Приложения для смартфонов — это инструменты, которые помогут вам легко найти свое охотничье угодье или найти новые места для охоты.

Независимо от того, являетесь ли вы пользователем приложения впервые или опытным, это лучшие охотничьи приложения, которыми я пользуюсь и считаю их наиболее полезными. Но помните, что они являются приятным достоянием для каждого охотника, а также могут отвлекать внимание во время охоты.

AccuWeather — иногда все, что вам нужно, это данные о погоде в старом стиле. С поминутными прогнозами осадков на ближайшие два часа, гиперкалиброванными до вашего точного местоположения GPS, AccuWeather является лучшим. Приложение можно установить и на IOS и на Android.

Hunt Predictor Hunting Times — уже упоминалось в разделе «Когда лучшие времена охоты?» Это приложение является одним из лучших, которое использует Solunar-теорию Джона Алдена Найта, чтобы предсказать лучшие времена охоты на оленей и водоплавающую птицу, и это абсолютно бесплатно. Он предлагает подробный 5-дневный прогноз на основе определения местоположения, который поможет вам определить, когда ваша цель находится в движении. Если говорить коротко, то в приложении вы увидите повадки животных в определённое время.

ActInNature Hunting (iOS|Android) — вероятно, лучшее приложение для картографирования, отслеживания и навигации для охотников. Вы можете планировать, а затем перемещаться по точкам или по компасу во время охоты. Он также показывает GPS позиции других охотников из вашей группы на карте, чтобы вы знали их направление и скорость во время движения. Наконец, вы также можете записывать свои треки, регистрировать наблюдения и охотиться на животных с фотографиями и видео в журнале для последующего хвастовства.

SAS Survival Guide — с этим приложением вы никогда не будете застигнуты врасплох, когда на природе, даже если вы заблудились. Это руководство по элитному обучению навыкам выживания мирового класса от самых жестоких боевых сил Великобритании.

Hunting Light and Blood Tracker — удобное приложение для охоты с фонариками, которое обеспечивает подсветку экрана различных цветов для использования в полевых условиях. Плюс добавлен световой фильтр «отслеживания крови», который улучшает видимость следа крови, оставленного раненым животным.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости