spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми представят тягач, который ездит по дорогам и железнодорожным путям

В рамках Пермского промышленного форума ОАО «РЖД» проведет презентацию нескольких инновационных разработок. Впервые в Прикамье будет продемонстрирован новейший газотурбовоз ГТ1h — принципиально новый вид тягового подвижного состава, работающий на природном газе. 

Помимо газотурбовоза, участникам выездной сессии на станции Пермь I представят трехсекционный электровоз для перевозки грузов на участках со сложным горным профилем. Кроме новинок на мероприятии будет выставлен легендарный советский паровоз «Лебедянка». На одной из площадок форума также будет развернута экспозиция железнодорожной техники. Гостям продемонстрируют возможности тягового модуля ТМВ-2, который может передвигаться как по автодорогам, так и по железнодорожным путям, а также обучающий тренажер современного электровоза. 

Пермский инженерно-промышленный форум пройдет в краевой столице с 19 по 21 апреля. Его главными темами станут: повышение производительности труда и бережливое производство, промышленная кооперация и цифровизация производств.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта