«Амкар» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск»

«Амкар» в гостях обыграл «СКА-Хабаровск» сегодня, 7 апреля.

Встреча в рамках матча 25-го тура чемпионата России «СКА-Хабаровск» — «Амкар» завершилась со счетом 0:2 в пользу пермской команды.

Первый гол забил Александр Рязанцев в добавленное к первому тайму время. Преимущество увеличил Михаил Костюков в компенсированное ко второму тайму время.

Таким образом, «Амкар» набрал 28 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, а «СКА-Хабаровск» остался на последнем месте с 13 баллами.

Следующий матч «Амкар» проведет с казанским «Рубином» 14 апреля.