«Амкар» с разгромным счетом проиграл столичному ЦСКА

Подопечные Вадима Евсеева второй раз подряд не могут уйти победителями с поля. С первых минут матча инициативу захватили армейцы.

Соперникам удались сразу два мяча под конец первого тайма, а затем был еще один — во втором. За всю игру пермяки так и не смогли забить ни одного гола. Итог игры: — 3:0 в пользу ЦСКА.

— Пропустили два мяча в первом тайме в концовке… Играли низко первый тайм, были готовы к игре соперника, но соперник нас дожал. Попытались тут же отыграться, хотя оставалось немного времени до перерыва, и тут же нас за это наказали. А второй тайм уже была другая игра, — прокомментировал матч Вадим Евсеев, главный тренер ФК «Амкар».

Отметим, что «красно-черные» второй раз подряд проигрывают со счетом 3:0. На прошлом матче они уступили казанскому «Рубину».