spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Губерниев будет комментировать Пермский международный марафон

Известный спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» будет работать в паре с мастером спорта СССР по спортивной ходьбе Вадимом Злобиным.

Вблизи перекрестка улиц Ленина и Крисанова расположится стартово-финишный городок, где будут работать выставочные и развлекательные площадки ЭКСПО. Там же 8 сентября в 16:00 для зарегистрированных спортсменов и любителей здорового образа жизни пройдет традиционная Pasta party.

Сам марафон состоится 9 сентября. На площадке ЭКСПО будут установлены велотренажеры, где все желающие смогут разогреться перед забегом. Разминка участников начнется 8:30, и уже в 9:00 будет дан старт на длинные дистанции — 10, 21 и 42 километра. В 09:15 на дистанции 200 метров свои силы попробуют участники на колясках.

Поддержать своих близких, друзей, коллег плакатами и кричалками можно будет по всему маршруту – от площади у Театра-Театра по улице Ленина, Комсомольскому проспекту, улице Сибирской с обеих сторон трассы. В стартово-финишном городке для зрителей будут установлены большие экраны с трансляцией. Комментировать Пермский международный марафон будут российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и мастер спорта СССР по спортивной ходьбе, технический делегат Всероссийской федерации легкой атлетики, комментатор Вадим Злобин.

В этом году Пермский международный марафон состоится во второй раз. Участники марафона смогут проявить себя на четырех дистанциях: 42 километра 195 метров, 21,1 километра, 10 и 3 километра.

Торжественное закрытие марафона состоится в 15:30.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан