Футболисты «Амкара» расплакались в раздевалке после матча с «Динамо»

В послематчевой пресс-конференции Гаджи Гаджиев рассказал, что у футболистов «красно-черных», совершивших ошибки на матче, в раздевалке на глазах были слезы.

— Есть некоторые вещи, которые недопустимы для профессиональных футболистов Премьер-лиги. Мы сделали такие вещи, поэтому и получили, можно сказать, что по заслугам, — прокомментировал тренер четвертое поражение «Амкара».

Но также Гаджи Гаджиев отметил, что если убрать «безобразную игру» некоторых футболистов, то в целом матч был удачнее, чем предыдущие три: взаимодействия в атаке и единоборства, по мнению Гаджи Гаджиева, были «получше».

Причиной ошибок «красно-черных» тренер называет эмоции, но при этом он отмечает, что если так будет продолжаться, то команде «придется вести жесткую борьбу за выживание».

Напомним, 5 августа «Амкар» проиграл «Динамо» со счетом 3:0. Это уже четвертое поражение подряд команды «красно-черных».