spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гаджи Гаджиев: «Амкару» очень нужна была эта победа

Главный тренер ФК «Амкар» Гаджи Гаджиев прокомментировал игру пермской команды с грозненским «Тереком». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Победа сегодня была очень нужна, и футболисты проявили характер. Мы были в более худшем физическом состоянии, чем в предыдущих матчах: с «Мордовией», ЦСКА и «Арсеналом». Но тем не менее сегодня удалось выиграть. «Терек» — очень добротная и хорошо укомплектованная команда, которая хорошо ведет борьбу и контролирует мяч. Это было видно по ее матчам с «Зенитом» и «Динамо». В игре до штрафной они никому не уступали, поэтому вдвойне приятно, что удалось обыграть такого соперника и взять необходимые три очка», — отметил наставник пермяков.

Главный тренер ФК «Терек» Рашид Рахимов после матча заявил, что для его команды это была нервная игра с большим количеством брака. «Говорят, что очки «Амкару» нужнее. Но и мы бы от них не отказались, — подчеркнул г-н Рахимов. — Понятно, что соперник находится в такой ситуации, когда любая осечка — это все. Сегодня он набрал важные очки, но меня больше беспокоит то, что в пропущенных нами голах мы не обратили внимания на мелочи, не доработали и, естественно, это оставило неприятный осадок. Содержательной игру не назову. Она была нервной, с достаточным количеством брака».

Напомним, пермская команда обыграла «Терек» со счетом 2:1. После этой победы в активе «Амкара» 20 очков. Столько же у московского «Торпедо». Команды делят последние строчки таблицы РФПЛ, находясь в зоне прямого вылета. У ближайших конкурентов — «Урала» и «Арсенала» — по 23 очка.

фк.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22