spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Криштиану Роналду разбил нос болельщице «Ювентуса»

Сам футболист даже не заметил, как «пробил» девушке в лицо.

Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду разбил нос фанатке клуба. Инцидент произошел во время предматчевой разминки команды перед игрой с другим итальянским клубом «Кьево». Знаменитый футболист неудачно подал мяч на трибуны, в результате чего он угодил прямо в лицо болельщице.

Елена Ди Мартино написала об этом пост в Facebook и выложила снимок. Сам же Роналду даже не заметил, что «снаряд» угодил девушке прямо в лицо.

«Получить удар в анфас от CR7 во время разминки — это не для всех. Благодарю друзей за поддержку», — написала фанатка «Ювентуса».

Сейчас Елена Ди Мартино чувствует себя лучше. Несмотря на произошедшее, она ждет от футболиста извинений и приглашения на свидание, пишет Евро-футбол.ру.

«Получить по лицу от Роналду — не каждый день такое случается. Тем не менее я ожидаю даты свидания. Он должен меня пригласить», — отшутилась болельщица.

Встреча «Ювентуса» и «Кьево» состоялась в понедельник, 21 января. Матч завершился победой туринского клуба со счетом 3:0.

Ранее в Сети высмеяли ледяную копию Роналду, установленную в Москве. Западные СМИ и обычные пользователи соцсетей отметили, что «двойник» футболиста совсем на него не похож. Кроме того, ее часто сравнивают с неудачным бюстом нападающего «Ювентуса», установленном в аэропорту Мадейры — малой родины футболиста.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег