spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Матч Россия — Уругвай: где посмотреть в Перми

Посмотреть знаковый матч в компании сотен болельщиков и прочувствовать атмосферу чемпионата можно будет на фан-площадках.


Сегодня, 25 июня, сборная России по футболу поборется за место старта в плей-офф Кубка FIFA со сборной Уругвая. Трансляция матча Россия — Уругвай начнется в 19:00 по местному времени. Сменить привычное место на диване перед телевизором и поболеть за наших футболистов в большой компании, пермяки смогут не только в увеселительных заведениях, но и в двух городских фан-зонах. 

Следить за матчем, спрятавшись от вечернего зноя, можно будет в фан-зоне в центральном фойе УДС «Молот». Вместимость площадки — 250 человек. Она оборудована тремя большими экранами и звуковым оборудованием, а также импровизированными трибунами. Часть мест платная — зарезервировать их можно по телефону 265-76-12.


Еще одна фан-зона развернута на стадионе «Юность»: большой экран, три трибуны, вместимостью 800 человек, и импровизированное поле, на котором можно разместиться, взяв в «аренду» мягкие пуфы или просто захватив с собой покрывало. Кроме того, в ожидании матча болельщики на «Юности» могут проверить меткость в футбольном тире, сыграть в пана-футбол, сфотографироваться в фото-зоне и перекусить в кафе. Вход в фан-зону на стадионе свободный. Войти можно из Парка Горького или со стороны ул. Революции. Открытие — за час до начала трансляции.  

Организаторы площадок напоминают, что на территории фан-зон действуют правила посещения, согласно которым, на их территорию запрещено проносить алкогольные напитки, а также прохладительные в таре емкостью больше 0,5 литра. Также под запретом колюще-режущие предметы, пиротехника и любые виды оружия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан