Матч «Звезда-2005» – «Рязань-ВДВ» закончился вничью

В седьмом туре женского Чемпионата России по футболу пермская «Звезда-2005» дома сыграла вничью с «Рязанью-ВДВ» со счетом 1:1.

Хозяйки поля открыли счет. Гол в ворота рязанских соперниц забила Дарья Апанащенко с передачи Ольги Бойченко. В первом тайме футболистки пермской команды смотрелись активнее, но второго гола не последовало.

Во втором тайме команда «Рязань-ВДВ» заметно прибавила, но пермские ворота никак не поддавались. Только под конец матча, на 88-й минуте игры, гости все же сравняли счет усилиями Ольги Петровой. Итоговый счет — 1:1

Таким образом, после семи туров в копилке «Звезды-2005» 16 очков и первое место в
турнирной таблице. На хвосте пермской команды сидит «Рязань-ВДВ» с 14-ю баллами.