«Молот-Прикамье» проиграл на домашнем матче с ХК «Саров»

Пермских хоккеистов с большим отрывом обыграл клуб «Саров». По словам тренеров «Молота», надо работать над ошибками, а их много.

В самом начале матча «Молот-Прикамье» выхватил лидерство, однако после первых десяти минут пропустил две «легкие» шайбы. Итоговый счет матча — 1:4.

Тренер команды «Саров» сообщил, что пермяки изрядно потрепали им нервы. В целом он назвал игру достойной.

— Первые минуты немного не получились. Минут девять, до первого гола, была скованность. Команда в Перми быстрая, атакующая, подключающая защитников, — поделился эмоциями главный тренер ХК «Саров» Игорь Аверкин.

Главный тренер пермской команды Сергей Востриков рассказал, что по отдаче — претензий к спортсменам нет. Однако работа будет продолжаться и будут учтены все ошибки. Также он извинился перед болельщиками за такое открытие сезона.