«Молот-Прикамье» разгромил «ТХК» из Твери

Встреча пермского и тверского клубов состоялась накануне во Дворце спорта «Молот».

Команды девять раз встречались в рамках чемпионатов ВХЛ. С первых минут матча «ТХК» стали вырываться вперед, забив две шайбы в ворота пермяков. К концу первого тайма счет был 2:1 в пользу тверской команды.

Во втором периоде игра лишь накалилась, и «молотобойцы» стали прорываться вперед. К концу второго тайма пермякам удалось сравнять счет 3:3.

Третий период оказался самым агрессивным. На протяжении первых пяти минут «ТХК» усилили атаку, однако не смогли больше пробить ворота противника. Зато «Молот-Прикамье» воспользовался усталостью соперника и пробил две шайбы в их ворота.

Таким образом, матч завершился со счетом 5:3 в пользу пермской команды. Стоит отметить, что это уже третий по счету победный матч «Молота-Прикамье» под руководством нового тренера.