«Молот-Прикамье» выиграл на выездной серии у «Звезды»

Несмотря на агрессивную игру соперников из Чехова, пермские хоккеисты смогли грамотно отреагировать на все выпады и забросить решающие шайбы.

На протяжении всех трех периодов команды шли рядом. В первом периоде лидировали пермяки, во втором «Звезда» воспользовалась ошибкой пермской команды и забила шайбу, но «молотобойцы» не растерялись и забили в ответ.

Судьба игры решилась в дополнительное время. Единственная шайба залетела в ворота «Звезды» за 59 секунд до сирены, и лишь после видеопросмотра рефери указал на центр. Александр Торяник мощным броском со средней дистанции прошил Максима Третьяка и принес пермскому клубу победу — 3:4.

Напомним, что недавно пермский хоккейный клуб написал письмо главе «Ростеха» с просьбой о финансовой помощи, так как сейчас клуб испытывает серьезные проблемы.