spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«На старт, внимание, марш!» В Перми пройдет благотворительный забег

Спортивное мероприятие посетят Олимпийские чемпионы, многократные чемпионы страны, а также известные спортсмены Пермского края.

В Перми 10 августа на лыжной базе «Динамо» пройдет благотворительный забег «Встреча поколений» (16+). На собранные деньги в детских садах Чусового и Краснокамска будут организованы занятия по сенсорной интеграции для детей с особенностями развития. «Встреча поколений» — первое мероприятие Благотворительного фонда Альберта Демченко, трехкратного обладателя серебряных медалей Олимпиад по санному спорту из Чусового.

Дистанции в один километр, три километра и 10 километра по пересеченной местности любители спорта пробегут вместе с призерами и чемпионами Олимпийских игр, призерами Чемпионата мира 2019 года, многократным чемпионом страны и другими прославленными спортсменами из Пермского края.

Во время забега для участников и зрителей пройдут выступления спортивных команд Пермского края, будут работать диджей и аниматоры. Кроме того, пройдут автограф- и фотосессия с приглашенными гостями.

Организаторы планируют провести забег в формате большого спортивного праздника — встречу разных поколений пермяков и спортсменов, поэтому приглашаем принять участие и взрослых, и детей в возрасте от 4 лет. Также ждем заявки от корпоративных команд.

Регистрация на забег «Встреча поколений» открыта на сайте, а также на пермском портале «Умный спорт». Каждый зарегистрированный участник получит стартовый пакет, в который входят футболка, медаль, стартовый номер, электронный чип.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно