spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Открылась регистрация на «Кросс нации — 2017» в Перми

Традиционное легкоатлетическое мероприятие пройдет в краевой столице уже в следующие выходные — 16 сентября. Для всех желающих открыта онлайн-регистрация на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Спортсмены будут стартовать и финишировать на проезжей части Комсомольского проспекта перед Дворцом культуры им. А. Г. Солдатова (Комсомольский пр., 79). Сама дистанция забега проходит по Комсомольскому проспекту (четная и нечетная стороны) от ул. Белинского до ул. Чкалова.

Любой спортсмен может пробежать «любительскую» дистанцию в 1000 метров. Забег на 2000 м предполагается для мальчиков и девочек не старше 2008 года рождения. Самую длинную дистанцию в 4 км пробегут спортсмены 1997 г.р. и старше.

Организаторы также напоминают, что всем спортсменам необходимо пройти комиссию по допуску к соревнованиям с 11 по 15 сентября. Пункты комиссии располагаются во Дворце спорта «Орленок» и работают с 14:00 до 19:00. При себе нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, справку о допуске от врача и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта