Пермские футболистки «Звезды-2005» уступили «Славие»

Финальный счет показал 2:1 в пользу чешской команды.

12 ноября на стадионе Eden Arena в Праге состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Счет открыли хозяйки поля уже на шестой минуте, ответный мяч «Звезда-2005» забила спустя 10 минут. На перерыв команды ушли с равным счетом 1:1.

Во втором тайме «звездочки» уверенно поджали соперниц. Но все же чешским футболисткам удалось забить еще один мяч. Под конец встречи пермячки организовали прекрасную атаку и забили гол, но, к сожалению, главный судья его не засчитал. Встреча окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяек поля.

У «Звезды 2005» в запасе еще домашняя встреча, в которой необходимо не дать соперницам забить и выиграть с разницей хотя бы в один мяч.

Отчетный матч состоится в Перми на стадионе «Звезда» 19 ноября в 19:00.