«Пермские медведи» вышли в плей-офф гандбольной суперлиги

Гандбольный клуб «Пермские медведи» 16 апреля одержал победу в домашнем матче (0+), обыграв московскую команду УОР № 2 со счетом 28:22.

Игра оказалась трудной для обеих команд. Ни пермяки, ни москвичи не показали скорости и быстрых отрывов и передач, в первом тайме счет составил 10:10. Во втором тайме пермская команда оживилась — уверенно сыграли вратари, и три быстрых атаки «медведей» переломили ход игры.

По итогам регулярного чемпионата пермский клуб набрал 22 очка и занял шестое место. В матчах плей-офф «медведи» встретятся с командой «Университет-Нева» (Санкт-Петербург), занимающей третье место в первенстве страны.

Первая игра состоится 21 апреля в 15:00 в манеже спорткомплекса имени В. П. Сухарева.