Пермские «Звездочки» обыграли «Торпедо»

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» 4 мая в рамках третьего тура чемпионата России встретился на домашнем поле с представительницами Ижевска.

Инициативу с первых минут матча захватили пермячки, организовавшие грамотные атаки. На шестой минуте встречи Анастасия Акимова подала шикарный угловой, голкипер соперниц надеялась выбить этот мяч, но он угодил точно в сетку ворот.

Однако на этом «Звездочки» не останавливались и начали второй тайм с прессинга. На 74-й минуте матча Курочкина Олеся поставила твердую точку в этом матче оформив дубль — 3:0.

На данный момент «Звезда-2005» занимает первую строчку турнирной таблицы с девятью очками. Следующий матч состоится 9 мая на выезде в Краснодаре, где соперниками станет клубом «Кубаночка».