Пермский конькобежец Михаил Козлов взял три золота на Кубке России

Победитель в номинации «Олимпийская надежда» конкурса «Спортивная элита Прикамья» завоевал три золотые медали подряд на финальных стартах кубка страны по конькобежному спорту в Москве.

Потрясающий чемпионский график на знаменитом катке «Крылатское» показал пермский «скороход» Михаил Козлов — три победы за три дня!

Воспитанник заслуженного тренера РФ Виктора Сивкова и прославленной пермской конькобежки Светланы Высоковой показал абсолютно лучшее время на обеих спринтерских дистанциях — 500 и 1000 метров, а в заключительный день соревнований не оставил шансов соперникам и на полуторакилометровке.

Напомним, Михаил входит в расширенный список спортсменов сборной России, готовящихся выступить на Олимпиаде-2018 в Корее.