spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский журналист сразился в Москве с Колобком, побившим корреспондента НТВ

Роман Четин не смог победить в боксерском поединке Александра Орлова.

10 ноября на площадке City Club в деловом центре «Москва-сити» состоялся бой между дебоширом Александром Орловым, более известным как Колобок, и пермским журналистом Романом Четиным.

Перед боем Четина с Колобком прошло четыре боя профессиональных спортсменов, разогревших публику перед основным зрелищем.

Колобок, сразу же выбрал агрессивную тактику, а Четину приходилось в основном оборонятся. Дебошир несколько раз нанес сопернику точные и неприятные удары, но журналист выдержал прессинг Колобка.

Безымянный 1.png
Фото: Youtube / Life

Во втором раунде Четин сначала активно загонял Колобка к канатам ринга, но затем Орлову удалось перехватить инициативу и журналисту опять пришлось отбиваться.

Безымянный 2.png
Фото: Youtube / Life

В третьем и четвертом раундах уставшие соперники все больше входили в клинч, нежели в открытое столкновение. По Колобку было видно, что он уже устал, но и Четину бой давался все сложнее.

Безымянный 3.png
Фото: Youtube / Life

Никому из соперников не удалось нокаутировать оппонента, и судьи отдали победу по очкам Колобку, удары которого были точнее и опаснее.

Ранее Орлову проиграл другой журналист, Артем Брандо, работающий на телеканале «Звезда». Напомним, что история противостояния Четина и Колобка началась в августе этого года когда в День ВДВ во время прямого эфира программы «Чрезвычайное происшествие» Александр Орлов по прозвищу Колобок ударил кулаком в лицо корреспондента телеканала НТВ. В отношении задержанного дебошира завели уголовное дело по статье «Побои». 

Позже Колобка вызвал на бой пермский журналист Роман Четин, взявшись отомстить за побитого коллегу. Бой должен был состояться 7 октября, но из-за алкогольного отравления Орлова его пришлось отложить. Второй раз поединок откладывался из-за «личных обстоятельств» Романа Четина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости