68,50
63,91

Пермячки взяли «золото» в Кубке мира по подводному спорту

29.10.2014 17:15
Сборная женская команда Пермского края завоевала победу на финале Кубка мира по подводному спорту (а именно — плавание в ластах). Финал прошел с 24 по 26 октября в Польше. «Золотую» медаль команда получила по результатам эстафетного плавания 4x100 метров. Алёна Ширяева, Алина Налбандян, София Кривонос, Анастасия Шагарова показали лучшие результаты среди участников данной категории. Также пермские спортсмены показали хорошие результаты и в личных первенствах. Алина Налбандян завоевала «бронзу» на дистанции 800 метров, а также и «серебряную» медаль на дистанции 400 метров в плавании в ластах. Алёна Ширяева получила «серебяную» медаль на дистанции 100 метров в подводном плавании и две «бронзовые» медали на дистанциях 50 и 100 метров в плавании в ластах. В плавании в классических ластах Антон Сусленков завоевал «серебро» на дистанции 50 метров и «бронзу» на дистанции 100 метров.